Выбор редакции
Комментарии
Без Комментариев

Бизнесмен заявил о фабрикации уголовного дела в отношении него

24.12.2018

Бывший директор "Энгельсской промышленной компании" Владимир Ковыряев, обвиняемый по ст. "Присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения в крупном размере", считает, что уголовное дело в отношении него было сфабриковано. Об этом он заявил в своем видеообращении к начальнику ГУ МВД по Саратовской области Николаю Трифонову.

По версии следствия, во времена руководства Ковыряева с территории предприятия пропал трубопровод. В июле этого года по данному факту возбудили уголовное дело.

Ковыряев говорит о своей невиновности и считает, что в такой ситуации он оказался "по воле бывшего работодателя" - бизнесмена Станислава Невейницына. Обвиняемый утверждает, что трубопровод не был вверен ему, являлся собственностью другого предприятия и был демонтирован еще в 2004 г., а дело возбуждено "по заказу".

Комментарии - 3
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.12.2018, 10:38
    Это ты прокурору рассказывать будешь.
  • Гость
    09.01.2019, 22:56
    Невейницын в начале 2000х славился продажами "двойных" квартир, Например дом во дворе сельхозинститута пр. кирова/радищева.
  • Гость
    10.01.2019, 14:37
    Не, Стасик квартиры не продавал, это его папенька такими делами занимался.
Добавить комментарий
Видео Без Комментариев
Саратовский хладокомбинат расширяет сеть фирменных павильонов "Время есть мороженое"
Сейчас в городе работает 12 фирменных павильонов. В планах на этот год - открыть ещё 10 точек продаж.Товар поступает в павильоны без посредников. Местный производитель балует жителей ...
22.04.2024
Бильярдисты со всей России сразились в Саратове
В Саратове прошел второй этап Открытого всероссийского турнира по бильярдному спорту "Времена года". В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных уголков страны. Проведение ...
17.04.2024
Под боком у жилого микрорайона растёт незаконная свалка
В Заводском районе Саратова на землях бывшего авиазавода годами растет несанкционированная свалка.Сюда свозят строительный мусор, обломки разрушенных зданий, стекло, покрышки и просто ...
15.04.2024
Новые фоторепортажи

Саратовский театр драмы открыл 217-й сезон премьерным спектаклем "Моя Марусечка" по мотивам одноименной повести Александры Васильевой. Режиссёр-постановщик Марина Глуховская (Москва).

07.10.2019
Нашли ошибку