Выбор редакции
Комментарии
Дом купца на Зарубина стал памятником
10 часов
1
Горожанина посадят за налет на елочный базар
10 часов
1
Происшествия
Крупный паводок в Татищево затопил зоопарк
14.03.2023
Масштабных паводков в Татищевском районе не было уже более 20 лет, но весна этого года стала для жителей поселка исключительной. В зоне затопления из-за паводка оказалась большая часть частного сектора. В стороне не оказался и всем известный зоопарк «Олений остров» в котором из-за потопа погибли животные.
Подробнее - в сюжете СарБК
Подпишись на новое видео
Видео Происшествия
Пляж на новой набережной подготовили к купальному сезону
Открытый в 2021 году пляж на новой набережной почти готов к купальному сезону. В мае туда завезли 3 тысячи тонн нового песка
Для официального начала купания вода в Волге должна согреться до 18 ...
01.06.2023
Саратовцы выстроились в очередь к "Поезду здоровья"
В Саратовской области продолжается реализация проекта "Поезд здоровья", который стартовал в апреле этот года.
Очередной точкой работы мобильного пункта стало самое сердце губернии - ...
31.05.2023
На перекрестке трех улиц будет кольцевое движение
На пересечении улиц Радищева, Челюскинцев и Кутякова в Саратове в скором времени будет кольцевое движение.
Местом концентрации ДТП перекресток в центре города не является, проект ...
22.05.2023
Смотреть все видео из раздела Происшествия
Новые фоторепортажи
Саратовский театр драмы открыл 217-й сезон премьерным спектаклем "Моя Марусечка" по мотивам одноименной повести Александры Васильевой. Режиссёр-постановщик Марина Глуховская (Москва).
07.10.2019
Популярное видео
Новое видео
Добавить комментарий