Торговые ряды могут вернуться к Крытому рынку
- 11.08.26 16:51Избитая девочка у Крытого. За расследованием дела следят в Москве
- 10.08.26 14:03Подростки избили девушку в центре города
- 30.07.26 10:21В центре города пройдет масштабное отключение воды
- 17.03.26 11:59Вместе с дорогами в Саратове разрушается и тротуарная плитка. Видео
Территория возле Крытого рынка в Саратове, где недавно снесли торговые ряды, будет благоустроена за счет собственника – владельца ТД "Центральный". Об этом корреспонденту "СарБК" рассказали в пресс-службе мэрии.
По информации ведомства, чиновники достигли договоренности с предпринимателем о том, чтобы он демонтировал торговые ряды и замостил территорию у рынка плиткой идентичной той, что укладывается на площади Кирова в рамках реконструкции. После ремонта владелец Крытого рынка может снова разместить на территории базар. Администрация города продолжает переговоры, чтобы торговые павильоны были приведены к единому стилю.
Пока у Крытого рынка еще работают павильоны с одеждой, в то время как старые прилавки уже разобрали и свалили в кучу. Несколько торговцев распродают остатки овощей и фруктов.
Подробности на видео "СарБК-ТВ".
Саратовский театр драмы открыл 217-й сезон премьерным спектаклем "Моя Марусечка" по мотивам одноименной повести Александры Васильевой. Режиссёр-постановщик Марина Глуховская (Москва).

Добавить комментарий