Врачам скорой помощи начали делать тесты на коронавирус
- 25.12.25 15:04В полтора раза выросло число больных гриппом
- 18.12.25 15:05В регионе за месяц гриппом заболели почти 900 человек
- 16.12.25 10:53В области активизировались вирусы гриппа
- 11.12.25 14:27Замминистра: в области нет случаев гонконгского гриппа
В Саратовскую область поступили 10 тысяч экспресс-тестов на коронавирус. Через анализ крови они определяют наличие в организме вируса и антител, которые свидетельствуют о перенесенном заболевании. Результат получают в течение 15 минут.
Экспресс-тесты на коронавирус были приобретены на средства из внебюджетных источников по инициативе спикера Госдумы Вячеслава Володина. Видео примера проведения теста появилось на официальном канале политика в соцсети.
Тесты предназначены для медработников, которые задействованы в борьбе с коронавирусом. Первыми, кого уже протестировали, стали сотрудники Саратовской станции скорой помощи.
Саратовский театр драмы открыл 217-й сезон премьерным спектаклем "Моя Марусечка" по мотивам одноименной повести Александры Васильевой. Режиссёр-постановщик Марина Глуховская (Москва).


Добавить комментарий