Дворники возят мешок мусора и фотографируются с ним
- 05.02.26 14:55Замедлился рост заболеваемости ОРВИ
- 03.02.26 11:07В области фиксируются единичные случаи вируса гриппа В
- 29.01.26 14:12Четырёхлетняя девочка умерла от гриппа
- 22.01.26 14:50Снова растёт заболеваемость вирусными инфекциями
Нестандартная работа дворников в центре Саратова удивила горожанина. Уборщики возят с собой мешок мусора и фотографируются с ним для отчета. Очевидец прислал видео в рубрику "Глаз народа".
Около 9.30 13 февраля на перекресток ул. Вольская и Большая Казачья приехала "ГАЗель" МБУ "Дорстрой" с госномером "В554КХ 164 рег.". Из машины вышли двое мужчин. Дворник в яркой жилетке принес с собой предмет похожий на листок бумаги. Он бросил мусор на чистый тротуар, а затем поднял его и положил в мусорный мешок. Его товарищ сделал фото показательной уборки. Затем мужчины сели в машину и уехали.
Добавим, что в последнее время на улицах Саратова сотрудники служб благоустройства и уборки города фотографируют результаты своей работы для отчетов перед начальством.
Саратовский театр драмы открыл 217-й сезон премьерным спектаклем "Моя Марусечка" по мотивам одноименной повести Александры Васильевой. Режиссёр-постановщик Марина Глуховская (Москва).

Добавить комментарий