Дворники возят мешок мусора и фотографируются с ним
- 02.10.25 13:50Заболеваемость гриппом и ОРВИ в регионе держится на прежнем уровне
- 25.09.25 14:12Министр о росте заболеваемости ОРВИ: "Ситуация у нас не самая плохая"
- 18.09.25 13:43Заболеваемость ОРВИ в регионе выросла в 1,5 раза
- 16.09.25 12:21Школьные классы начали закрывать на карантин
Нестандартная работа дворников в центре Саратова удивила горожанина. Уборщики возят с собой мешок мусора и фотографируются с ним для отчета. Очевидец прислал видео в рубрику "Глаз народа".
Около 9.30 13 февраля на перекресток ул. Вольская и Большая Казачья приехала "ГАЗель" МБУ "Дорстрой" с госномером "В554КХ 164 рег.". Из машины вышли двое мужчин. Дворник в яркой жилетке принес с собой предмет похожий на листок бумаги. Он бросил мусор на чистый тротуар, а затем поднял его и положил в мусорный мешок. Его товарищ сделал фото показательной уборки. Затем мужчины сели в машину и уехали.
Добавим, что в последнее время на улицах Саратова сотрудники служб благоустройства и уборки города фотографируют результаты своей работы для отчетов перед начальством.
Саратовский театр драмы открыл 217-й сезон премьерным спектаклем "Моя Марусечка" по мотивам одноименной повести Александры Васильевой. Режиссёр-постановщик Марина Глуховская (Москва).
Добавить комментарий