Выбор редакции
Комментарии
Без Комментариев

Улице Волжской вновь требуется ремонт

14.01.2020

Плиточное покрытие на улице Волжской в Саратове пришло в негодность. В этом сегодня убедился корреспондент "СарБК", побывав на новой пешеходной зоне.

На участке от Радищева до Некрасова многие из секций покрытия расшатались и "ходят" под ногами горожан. Служб или подрядчиков, которые бы занимались исправлением проблемы, не видно.

Напомним, Волжскую превратили в полностью пешеходную осенью 2016 года. Но уже зимой после реконструкции плитка на улице начала трескаться. Власти объясняли, что покрытие оказалось неспособно выдержать вес уборочной техники и инструментов дворников.

Ранее трещины и повреждения были замечены на плитке на пл. Чернышевского, которая благоустраивалась в одно время с Волжской.

"Площадь Чернышевского мы укладываем плиткой марки 600 со слоем гранита, гарантия на нее до 30 лет - чтобы никакие вопросы с коммунальной техникой даже не нарушали целостность плитки", - говорил в 2016-м тогдашний министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин.

Комментарии - 0
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
Комментариев нет, вы можете оставить первый комментарий.
Добавить комментарий
Видео Без Комментариев
Саратовский хладокомбинат расширяет сеть фирменных павильонов "Время есть мороженое"
Сейчас в городе работает 12 фирменных павильонов. В планах на этот год - открыть ещё 10 точек продаж.Товар поступает в павильоны без посредников. Местный производитель балует жителей ...
22.04.2024
Бильярдисты со всей России сразились в Саратове
В Саратове прошел второй этап Открытого всероссийского турнира по бильярдному спорту "Времена года". В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных уголков страны. Проведение ...
17.04.2024
Под боком у жилого микрорайона растёт незаконная свалка
В Заводском районе Саратова на землях бывшего авиазавода годами растет несанкционированная свалка.Сюда свозят строительный мусор, обломки разрушенных зданий, стекло, покрышки и просто ...
15.04.2024
Новые фоторепортажи

Саратовский театр драмы открыл 217-й сезон премьерным спектаклем "Моя Марусечка" по мотивам одноименной повести Александры Васильевой. Режиссёр-постановщик Марина Глуховская (Москва).

07.10.2019
Нашли ошибку