Фотовернисаж в стиле Инстаграм
- 11.06.26 15:18Заболеваемость коронавирусом выросла в 2 раза
- 28.05.26 14:52Продолжает снижаться заболеваемость коронавирусом и ОРВИ
- 21.05.26 16:38Больных коронавирусом стало вдвое меньше
- 14.05.26 15:21Число госпитализированных с ОРВИ возросло на 26%
В Лицее-интернате естественных наук открылся Седьмой ежегодный фотовернисаж. Он проводится совместно с ИА "СарБК" и банком "Агророс".
В этом году выставка получила название "Фьюжн [в квадрате]". Фотографии разных стилей и направлений объединил один формат – квадратный. В вернисаже приняли участие 10 саратовских фотографов. Они рассказали о своих трактовках понятия хорошей фотографии и о том, как экспериментировали с непривычной для себя композицией.
Фотовернисаж работает с 1 по 15 марта ежедневно с 16 до 20 час. кроме выходных дней и 8 марта по адресу: ул. Советская, 60 (ЛИЕН).
Подробности в сюжете "СарБК-ТВ".
Саратовский театр драмы открыл 217-й сезон премьерным спектаклем "Моя Марусечка" по мотивам одноименной повести Александры Васильевой. Режиссёр-постановщик Марина Глуховская (Москва).

Добавить комментарий