Руководители реабцентра пытались дать взятку сотруднику УФСБ
- 13.11.25 13:39В области продолжается снижение заболеваемости ОРВИ
- 06.11.25 14:39В области отмечается снижение по ОРВИ и рост - по коронавирусу
- 30.10.25 14:07Прививку от гриппа сделали почти 700 тысяч жителей области
- 09.10.25 13:27Из-за гриппа и ОРВИ на карантин закрыты 7 школ
В Саратове руководство реабилитационного центра для алко- и наркозависимых "Решение" подозревается в покушении на дачу взятки.
Ранее по факту незаконного лишения свободы пациентов учреждения было возбуждено уголовное дело. Двое представителей реабцентра решили обратиться к сотруднику УФСБ, который отвечал за его оперативное сопровождение.
Вечером 17 декабря 2018 г. мужчины, находясь в одном из кафе во Фрунзенском районе, передали ему взятку в 450 тыс. руб. Деньги предназначались за помощь в избежании уголовной ответственности.
Силовик от денег отказался, а подозреваемых задержали, сообщили в СУ СК.
Саратовский театр драмы открыл 217-й сезон премьерным спектаклем "Моя Марусечка" по мотивам одноименной повести Александры Васильевой. Режиссёр-постановщик Марина Глуховская (Москва).

Добавить комментарий