Выживших в ДТП с поездом доставили в Саратов
- 26.06.25 15:56За две недели выросло число заболевших ковидом и корью
- 19.06.25 14:27Продолжает уменьшаться заболеваемость ковидом и ОРВИ
- 11.06.25 11:52В области зафиксировано 24 случая кори
- 05.06.25 13:58Минздрав: корью заболело 22 человека
Выжившие в столкновении автобуса с поездом в Озинском районе водитель и его сменщик, которые являются гражданами Казахстана, доставлены в Саратов санавиацией, сообщили в министерстве здравоохранения Саратовской области.
Сейчас они находятся в областной клинической больнице в тяжелом состоянии, "им оказывается вся необходимая медицинская помощь".
17 ноября на перегоне "Семиглавый Мар - Озинки" автобус проехал на запрещающий сигнал переездной сигнализации, в результате чего транспортное средство протаранил поезд. В ДТП погибли четверо граждан Узбекистана, еще одна женщина из этой страны скончалась в больнице в этот же день.
В отношении водителя возбуждено уголовное дело.
Саратовский театр драмы открыл 217-й сезон премьерным спектаклем "Моя Марусечка" по мотивам одноименной повести Александры Васильевой. Режиссёр-постановщик Марина Глуховская (Москва).
Добавить комментарий