В Саратове встретили «Солнечного клоуна» Олега Попова
В Саратов с представлением приехал известный всему миру «Солнечный клоун» Олег Попов. Народный артист СССР, лауреат Первой международной премии циркового искусства «Мастер» в номинации «Легенда», обладатель "Золотого колуна" в Монте-Карло даст концерт в Саратовском цирке. Олег Попов в течение 26 лет жил в Германии. Однако продюсерам Вадиму Гаглоеву и Олегу Чеснокову удалось уговорить его вернуться на Родину. 24 сентября состоится премьера нового шоу с его участием «Пусть всегда будет солнце!». От режиссёров международного фестиваля "Принцесса цирка" в Саратове. Это большое событие: Олег Попов исполнит и новые, и ставшие классикой репризы и конечно, свой знаменитый «Луч». Вас ждет современное представление, с участием лучших цирковых номеров и аттракционов, наполненное любимой музыкой, уникальным светом и спецэффектами.
Саратовский театр драмы открыл 217-й сезон премьерным спектаклем "Моя Марусечка" по мотивам одноименной повести Александры Васильевой. Режиссёр-постановщик Марина Глуховская (Москва).


-
Гость
21.09.2016, 11:27
согласен
22
не согласен
1
Супер! Дай Бог ему здоровья!
-
Гость1
21.09.2016, 12:00
согласен
15
не согласен
0
молодец ! деду 86 лет а он выступает... не бухал всю жизнь
-
Гость
21.09.2016, 12:46
согласен
12
не согласен
14
Двоякое отношение к этому человеку. С одной стороны был неплохой клоун. С другой стороны, раз уж в тяжелые времена для России свалил за бугор, чего возвращаться?
-
Гостья
21.09.2016, 14:10
согласен
4
не согласен
3
В этом возрасте ностальгия по Родине, вам , наверно не понять
-
Гость
21.09.2016, 15:02
согласен
9
не согласен
3
В этом возрасте за него заплатят только в России.
-
Nils
21.09.2016, 20:00
согласен
3
не согласен
3
А, прежде чем писать всякую хрень, кто - нибудь поинтересовался причинами почему человек "в тяжелые времена для России свалил за бугор"
-
Эbenezer Dorset, Esq
21.09.2016, 20:42
согласен
1
не согласен
3
Еврей Никулин был актуальнее со своими номерами про русского ваню-пьяницу. Это же так весело, с младых ногтей населению вливали в голову как это смешно. Проблема, обсмеянная остаётся проблемой, но воспринимается не так серьёзно.
-
Аллё
22.09.2016, 17:07
согласен
1
не согласен
5
Никогда не любила клоунов да и цирк в целом. А попова терпеть не могу. Внешность у него отталкивающая.
-
Александр
23.09.2016, 15:26
согласен
1
не согласен
0
Замечательный артист и человек,самый добрый клоун,и не надо трепать его имя.
-
мазафака
24.09.2016, 13:53
согласен
7
не согласен
1
В 90-е Великий Артист получил нищенскую пенсию от государства (для которого когда-то заработал много денег в валюте), лишился всех сбережений. Хапуги из Госцирка остались глухи и безразличны к его проблемам. Да, не он один работал и остался ни с чем. Все мы так пролетели. У него была возможность уехать и обеспечить себе достойную жизнь. И он уехал. За что его осуждать?
-
Гость
05.10.2016, 17:01
согласен
0
не согласен
0
Мазафака, +1
Добавить комментарий