Выбор редакции
Комментарии
Общество

Ртищево — конкурент Энгельсу

28.10.2015

Город Ртищево Саратовской области можно считать прямым конкурентом городу Энгельсу по благоустройству. Оба эти города принимают участие во всероссийском конкурсе на самый благоустроенный город. За последнее время Ртищево претерпел серьезные изменения: город освещается фонарями с энергосберегающими технологиями, большие средства вложены в дорожное строительство и создание зон отдыха. Местные жители принимают активное участие в создании комфорта и поддержания чистоты нового облика родного города. Подробности в репортаже СарБК ТВ.

Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.10.2015, 15:54
    Сплошное враньё. Геббельс позавидовал бы.
  • Гость
    29.10.2015, 15:51
    Если наш город благоустроен,то страшно подумать про другие города,что у них творится,какой бардак.Что вы показываете центральные улицы,ни тратуаров,грязь,где дороги.Спросите обычных жителей.
  • Гость
    30.10.2015, 12:54
    Вечно всем недовольные нытики и тут пищат как им всё плохо и все вокруг лжецы и т.п. и т.д. Одни они мля ангелы и до хера чего хорошего для окружающих сделали.
  • Гость
    30.10.2015, 17:51
    Была весной в этом году,чисто более менее только в центре.Нужно было на Советскую,пришлось просить у соседки сапоги.Про парк вообще говорить не хочется..В моем детстве было гораздо чище,интереснее.Далеко администрации до лучшего города Земли!!!Никто тут не пищит и не ноет,просто врать не надо!
  • Гость
    03.11.2015, 02:46
    Враньё, бессовестное!!!! Ртищево- город моего детства, бываю каждый год не один раз, сердце болит, что с ним сделали за последние несколько лет!!!! Изуродовали переезд в центре, так что невозможно стало ходить, пожилые люди и мамочки с колясками вынуждены забираться на пешеходный мост, чтоб его преодолеть, другого способа попасть пешком в поликлинику, администрацию, рынок нет. Фактически отрезали половину города. Парк привели в такое запустение, что слов нет. А на днях вырубили зеленые насаждения позади бывшего кинотеатра Маяк. Деревья 40 лет стояли. Мама плакала, живёт там рядом. Варвары!!!!! Предприятия, кормившие город остались только в памяти. Руины и беспредел. Три фонаря вдоль улицы Советской вот и все благоустройство. А разрушения катастрофические!!!!!
  • Гость
    25.10.2017, 21:03
    писали в прошлом году письмо с просьбой заровнянь ямы на ул березовой подписали всей улицей -прошол год и ничего не сделали,раньше грейдер ровнял сейчас никому не достучишся,3 месяца просим заменить сгоревшую лампочку на столбе????и это вы говорите благоустройство???
  • Гость
    10.05.2018, 04:28
    Да переезд это просто кошмар. Пешеходный мост не удобный очень. Действительно пол города отрезали от центра. Его не рушить ,а открывать для проезда нужно при нынешних ценах на бензин и утренних пробках на единственном путепроводе. Люди жизнью рискуют пробираясь через шпалы,а огорождения ставить бесполезно, поверьте,все равно разрушат люди добрые. Жителям давно пора составить протестную петицию и собрать подписи, а их будет много. Пока не поздно!!!
  • Гость
    10.05.2018, 04:35
    В благоустроенном городе жуткие перебои с интернетом, и даже связью. На это никто не обращал внимание?
  • Гость
    10.05.2018, 14:20
    Город не развивается...а быстрыми темпами переходит во власть имущих...а остальные жители...уезжают или мучаются от власти имущих....вот правда!!!!!!
  • Гость
    19.11.2018, 17:29
    А село "змеёвка" хочет составить конкуренцию по благоустройству г.Ртищево. Как вам анекдот?
Добавить комментарий
Похожее видео
Мэрия Саратова обещает призы за самый благоустроенный балкон
Стартовал конкурс "Держи Саратов в чистоте!" Мэрия призвала горожан продемонстрировать, насколько чисты их двор, подъезд и даже квартира. Будут оцениваться и те, кто творчески подошел к ...
17.09.2012
Сквер для любителей спиртного
Сквер на углу ул. Чернышевского и Челюскинцев облюбовали бомжи и любители спиртного. По словам жителей соседних домов, так же это место используется в качестве общественного туалета. ...
17.08.2015
Энгельс может стать самым благоустроенным городом России
Город Энгельс Саратовской области в очередной раз стал участником Всероссийского конкурса на звание «Самого благоустроенного муниципального образования». Для этого на территории ...
26.10.2015
Видео Общество
На улицы вернулись электросамокаты
С приходом весны в Саратов вернулись и электросамокаты. На проспекте Столыпина двухколесные, которые можно взять в аренду, выставили несколько дней назад. В октябре прошлого года мэрия ...
18.03.2024
Саратовцы игнорируют запрет выхода на лёд водоемов
С 15 марта в Саратовской области, согласно постановлению Правительства региона, начал действовать запрет выхода на лёд водоемов. Тем не менее, некоторые саратовцы игнорируют запрет, либо ...
15.03.2024
Спасут ли центр Саратова от потопов канализации
Десять долгих лет жители исторического центра Саратова ждали этого момента. На улице Челюскинцев началась укладка нового канализационного коллектора. Труба длиной 300 метров должна решить ...
14.03.2024
Новые фоторепортажи

Саратовский театр драмы открыл 217-й сезон премьерным спектаклем "Моя Марусечка" по мотивам одноименной повести Александры Васильевой. Режиссёр-постановщик Марина Глуховская (Москва).

07.10.2019
Нашли ошибку