ЭКСКЛЮЗИВ. Юрий Шевчук: «Мы забыли про добро!»
19 октября легендарная группа «ДДТ» представила в Саратове свой уже 4 концерт, а накануне Юрий Шевчук встретился с журналистами СарБК ТВ для эксклюзивного интервью. В теплой обстановке речь пошла о добре с кулаками и русской культуре, Владимире Путине и «бардах от рока»… Смотрим.
В областной библиотеке открылась выставка "Жизнь ради созидания" к 85-летию со дня рождения Владимира Гусева, первого секретаря Саратовского обкома КПСС (1976-1985).
Представлен большой фактический и документальный материал, который позволяет проследить период социально-экономического развития области под его руководством. Многочисленные фотографии рассказывают о людях, с которыми Гусев был связан. Выставлены книги саратовских краеведов, статьи из местных и центральных газет и журналов, хранящихся в фондах библиотеки.
Добавить комментарий