К 2018 году зарплаты преподавателей ВУЗов вырастут до 200%
Сегодня состоялся рабочий визит полномочного представителя президента РФ в ПФО Михаила Бабича и министра образования и науки России Дмитрия Ливанова. Совещание прошло в стенах Поволжского института управления им. Столыпина. По итогам расширенного совещания были озвучены основные вопросы, касающиеся модернизации системы образования в России.
В областной библиотеке открылась выставка "Жизнь ради созидания" к 85-летию со дня рождения Владимира Гусева, первого секретаря Саратовского обкома КПСС (1976-1985).
Представлен большой фактический и документальный материал, который позволяет проследить период социально-экономического развития области под его руководством. Многочисленные фотографии рассказывают о людях, с которыми Гусев был связан. Выставлены книги саратовских краеведов, статьи из местных и центральных газет и журналов, хранящихся в фондах библиотеки.
Добавить комментарий