В Саратове торжественно открыли новую Набережную
На официальном открытии Новой Набережной, тут же окрещенном присутствующими журналистами «знаковым событием», царила атмосфера праздника. С приветственным словом выступили губернатор Валерий Радаев и глава Саратова Олег Грищенко. Глава региона поздравил саратовцев с появлением новой достопримечательности и наградил строителей памятными дипломами. Также губернатор отметил, что работы по соединению новой набережной и старого участка у Ротонды будут продолжены. На торжественном открытии кроме первых лиц области и города присутствовали также депутаты всех уровней, члены регионального кабинета министров, чиновники мэрии, рабочие подрядных организаций.
Саратовский театр драмы открыл 217-й сезон премьерным спектаклем "Моя Марусечка" по мотивам одноименной повести Александры Васильевой. Режиссёр-постановщик Марина Глуховская (Москва).

-
Евгений
02.09.2012, 22:08
согласен
0
не согласен
0
А раньше на Вольской купались?! Теперь податься некуда - кругом Единая Россия - пляж отняла. Лучше бы сделали как в Самаре - по всей длине набережной пляж.
-
Евгений
02.09.2012, 22:09
согласен
0
не согласен
0
Хочу пляж который раньше был на Вольской. Зачем мне бетонный забор!
-
Екатерина
03.09.2012, 14:19
согласен
0
не согласен
0
Да услышьте вы жителей Саратова! Что с пляжем, будет ли он? не солярий, а пляж для купания!
-
Логинов Николай
03.09.2012, 15:06
согласен
0
не согласен
0
Что еще делать? Выборы губернатора!
-
Роман Кравченко
20.09.2012, 12:55
согласен
0
не согласен
0
Уважаемые жители г.Саратова, наша компания занималась озеленением этой набережной и автоматическим поливом. Мы вложили много сил, работали по ночам, поливали рулонный газон вручную, а ведь там 60 соток газона. Все чтобы газон не умер, чтобы прижился и радовал вас. Мы очень надеемся, что наша работа будет радовать Саратовцев. Очень прошу Вас бережно относиться к газону, не мусорить, не выгуливать собак, не ломать оборудование. Поверьте, на этом объекте мы работали не за деньги, мы работали для людей, которые получат удовольствие от нашей работы. Мы вложили в нее и силы и душу, и надеемся она долгое время будет вас радовать. Директор компании Технология Моего Сада Кравченко Роман Дмитриевич г.Энгельс
-
Роман Кравченко
25.09.2012, 17:27
согласен
0
не согласен
0
Уважаемые посетители праздничного открытия Новой набережной г.Саратова, на нашем сайте размещен подробный фоторепортаж с торжественных мероприятий по открытию набережной, посмотрите, возможно вы найдете и свои фотографии. с ув. Компания Технология Моего Сада г.Энгельс.<br />Ссылка http://www.tmscom.ru/gallery.html?gcat=18
Добавить комментарий