ТЕЛЕПРОГРАММА телеканал РЕН ТВ/НСТ


РЕН ТВ/НСТ

16.04.2014, Среда
  • 10:00 Территория заблуждений. 16+
  • 12:00 "Информационная программа 112". 16+
  • 12:30 Новости "24". 16+
  • 13:00 Званый ужин. 16+
  • 14:00 "Семейные драмы". 16+
  • 15:00 "Семейные драмы". 16+
  • 16:00 Не ври мне! 16+
  • 17:00 Не ври мне! 16+
  • 18:00 "Верное средство". 16+
  • 19:00 "Новости 24". Саратов. 16+
  • 19:15 "Мебель сити". 16+
  • 19:25 "Полипрофиль". 16+
  • 19:30 Новости "24". 16+
  • 20:00 Свободное время. 16+
  • 21:00 "Мои прекрасные..." 16+
  • 22:00 Т/с "Игра престолов". 16+
  • 23:00 Новости "24". 16+
  • 23:30 Х/ф "Человек-волк". 16+
  • 01:45 Т/с "Игра престолов". 16+
  • 02:45 Х/ф "Человек-волк". 16+
  • 05:00 Т/с "Афромосквич-2". 16+

РЕН ТВ/НСТ

17.04.2014, Четверг
  • 05:00 Т/с "Афромосквич-2". 16+
  • 05:30 Т/с "Афромосквич-2". 16+
  • 06:00 Званый ужин. 16+
  • 07:00 "Информационная программа 112". 16+
  • 07:30 Свободное время. 16+
  • 08:30 Новости "24". 16+
  • 09:00 "Вам и не снилось": "Святые. Доказательство чуда". 16+
  • 12:00 "Информационная программа 112". 16+
  • 12:30 Новости "24". 16+
  • 13:00 Званый ужин. 16+
  • 14:00 "Семейные драмы". 16+
  • 15:00 "Семейные драмы". 16+
  • 16:00 Не ври мне! 16+
  • 17:00 Не ври мне! 16+
  • 18:00 "Верное средство". 16+
  • 19:00 "Информационная программа 112". 16+
  • 19:15 Уроки магии.
  • 19:25 "Управдом". 16+
  • 19:30 Новости "24". 16+
  • 20:00 Свободное время. 16+
  • 21:00 "Мои прекрасные..." 16+
  • 22:00 Т/с "Игра престолов". 16+
  • 23:00 Новости "24". 16+
  • 23:30 Х/ф "Под откос". 16+
  • 01:15 Т/с "Игра престолов". 16+
  • 02:20 Чистая работа. 12+
  • 03:15 Х/ф "Под откос". 16+
  • 05:00 Т/с "Афромосквич-2". 16+

РЕН ТВ/НСТ

18.04.2014, Пятница
  • 05:00 Т/с "Афромосквич-2". 16+
  • 05:30 Т/с "Афромосквич-2". 16+
  • 06:00 Званый ужин. 16+
  • 07:00 "Новости 24". Саратов. 16+
  • 07:30 Свободное время. 16+
  • 08:30 Новости "24". 16+
  • 09:00 "Великие тайны Армагеддона". 16 +
  • 12:00 "Информационная программа 112". 16+
  • 12:30 Новости "24". 16+
  • 13:00 Званый ужин. 16+
  • 14:00 "Семейные драмы". 16+
  • 15:00 "Семейные драмы". 16+
  • 16:00 Не ври мне! 16+
  • 17:00 Не ври мне! 16+
  • 18:00 "Четыре свадьбы". 16+
  • 19:00 "Новости 24". Саратов. 16+
  • 19:25 "Деловой Саратов". 12+
  • 19:30 Новости "24". 16+
  • 20:00 "Тайны мира": "Мясо. Плоть обмана". 16+
  • 21:00 "Странное дело": "Обжигающий космос". 16+
  • 22:00 "Секретные территории": "На страже Армагеддона". 16+
  • 23:00 Смотреть всем! 16+
  • 00:00 Х/ф "Циклоп". 16+
  • 01:45 Смотреть всем! 16+
  • 02:45 Х/ф "Циклоп". 16+
  • 05:00 Т/с "Слепой-3". 16+

РЕН ТВ/НСТ

19.04.2014, Суббота
  • 05:00 Т/с "Слепой-3". 16+
  • 09:40 Чистая работа. 12+
  • 10:30 На 10 лет моложе. 16+
  • 11:00 Представьте себе. 16+
  • 11:30 Смотреть всем! 16+
  • 12:30 "24" Саратов. 16+
  • 13:00 Военная тайна. 16+
  • 17:00 Территория заблуждений. 16+
  • 19:00 Неделя. 16+
  • 20:15 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк-2". 6+
  • 21:45 М/ф "Три богатыря на дальних берегах". 6+
  • 23:10 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица". 12+
  • 00:40 "Собрание сочинений". Концерт Михаила Задорнова. 16+
  • 03:50 Смотреть всем! 16+
  • 04:30 Т/с "Слепой-3". 16+
  • 05:00 Т/с "Слепой-3". 16+

РЕН ТВ/НСТ

20.04.2014, Воскресенье
  • 05:00 Т/с "Слепой-3". 16+
  • 10:50 "Собрание сочинений". Концерт Михаила Задорнова. 16+
  • 14:00 "Организация Определенных Наций". 16+
  • 19:10 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица". 12+
  • 20:40 М/ф "Три богатыря на дальних берегах". 6+
  • 22:00 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк-2". 6+
  • 23:30 "Репортерские истории". 16+
  • 00:00 Неделя. 16+
  • 01:15 Смотреть всем! 16+
  • 02:00 Х/ф "Конвоиры". 16+
  • 04:00 На 10 лет моложе. 16+
  • 04:30 Представьте себе. 16+